Черная пятница продолжается!

28.11.2019

Оказывается, семь пятниц на неделе – это круто. Особенно когда все они Черные!
Распродажа в полном разгаре. До 2 декабря заходите на нашу страничку Черной пятницы и посмотрите, что осталось от наших цен, ведь мы предлагаем скидки до 70%!

Наши бестселлеры:

Серверные кредиты Octoplus
Декодирование телефонов Samsung / декодирование, удаление FRP, восстановление IMEI на телефонах LG (включительно с моделями ATT, TMB, SPR, Crcket). Когда мы обработаем ваш заказ, вы получите письмо с информацией о вашем аккаунте (логин и пароль), а также количестве купленых кредитов Octoplus на балансе этого аккаунта.
5.60 ₴
Серверные кредиты Z3X (новый аккаунт)
Эксклюзивное решение для считывания кодов новых телефонов на базе Qualcomm. Аккаунт пользователя (включая логин и пароль) будет создан автоматически после покупки. Если вы желаете добавить Z3X кредиты на существующую учетную запись, вам необходимо приобрести Серверные кредиты Z3X (Пополнение существующего аккаунта).
56.00 ₴
Smart-Clip2 Basic Set с активированными Pack 2, 3, 4, 5, 6
Smart-Clip2 Basic Set с активированными Pack 2, Pack 3, Pack 4, Pack 5 и Pack 6 – универсальное устройство для обслуживания мобильных телефонов и смартфонов на платформах MTK, Qualcomm, Broadcom и TI без привязки к конкретному списку моделей.
Снят с производства
Octoplus Pro Box с набором кабелей 7 в 1 (с активацией Samsung + LG + eMMC/JTAG)
Octoplus Pro Box - это мультибрендовый программатор, с помощью которого вы можете выполнять перепрошивку, декодирование, восстановление данных множества мобильных телефонов.
Снят с производства
Medusa PRO Box
Medusa PRO Box – профессиональный программатор для восстановления загрузчика телефонов, работы с чипами памяти и восстановления данных. Позволяет работать с телефонами Samsung, Huawei, LG, Motorola, Siemens, Sony Ericsson, Vodafone, ZTE и другими мобильными устройствами через интерфейсы UART, USB JTAG, MMC, ISP.
Снят с производства

Оборудование для ремонта, обучающие игрушки и хобби, запчасти для смартфонов и автоэлектроника всё еще беспощадны к своим ценам. Обязательно загляните к ним на нашей черной страничке!

Отзывы клиентов

Войти в чат
Українська Офлайн Техподдержка Офлайн
ru
Українська Русский
Войти в чат
Українська Офлайн Техподдержка Офлайн
Чат по продажам
 Українська не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить