Автомобильное зарядное устройство Baseus Magic C20C, черное, Quick Charge, с дисплеем, 45 Вт, 6 А, 2 порта, 12-24 B, #CCMLC20C-01
Код: 904356
Все про товар
Характеристики
Доставка
Оплата
Гарантия
Все про товар
0.075 кг
Наличие на складе:
  • Львов
  • Киев
    (левый берег)
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
автомобильное зарядное устройство подходит для планшетов
автомобильное зарядное устройство подходит для мобильных телефонов
Цвет
  • черный
Комплектация
  • с дисплеем
Тип разъема
  • USB тип-C
  • USB тип-A
Характеристика
  • Quick Charge
мощность
  • 45 Вт
Кількість портів
  • 2 порта
Вихід
  • 4,5В/5А
  • 5В/4,5А
  • 9В/3А
  • 20В/2,25А
  • 12В/3А
  • 15В/3А
Напряжение
  • 12-24 B
Сила струму
  • 6 А