AC/DC-преобразователь Mean Well SE-1000-12
Код: 846754
Все про товар
Полное описание
Характеристики
Доставка
Оплата
Гарантия
Все про товар
110, 220 V Гарантия: 24 месяцев
AC/DC-преобразователь, импульсный источник питания в корпусе для энергообеспечения постоянным напряжением 12 В. Выходной ток до 83,3 А. Максимальная выходная мощность 1 кВт. Читать далее
Вместе с этим товаром покупают
Сделано в Японии
Наличие на складе:
  • Львов
  • Днепр
  • Киев
    (левый берег)
ID: 10583 0.25 кг 220
Полное описание
Mean Well SE-1000-12 – это AC/DC-преобразователь, импульсный источник питания в корпусе для энергообеспечения электроприборов постоянным напряжением 12 В. Выходной ток до 83,3 А. Максимальная выходная мощность 998 Вт.
Особенности
  • Выполнен в корпусе.
  • Однофазное подключение.
  • Защита от короткого замыкания.
  • Защита от перегрузки.
  • Защита от перенапряжения.
  • Защита от перегрева.
  • Дистанционное управление.
  • Компенсация падения напряжения.
  • Вентилятор.
  • Сертификат безопасности: UL60950-1.
  • Сертификат ЭМИ: EN55022 class B.
Технические характеристики
Тип стабилизации напряжение
Выходная мощность 1 кВт
Выход 12 В
Вход 110/220 В ручной
Количество выходов 1
Выходной ток 1 канала до 83,3 А
Входное напряжение AC 90...264 В
Входное напряжение DC 254...370 В
Напряжение изоляции вход-выход 3,0 кВ
Напряжение изоляции вход-земля 1,5 кВ
Напряжение изоляции выход-земля 500 В
КПД 84 %
Шум 150 мВ
Рабочая температура ‒20 – 60 °C
Размеры 278 × 127 × 63,5 мм
Характеристики
Выходная мощность
  • 1000 Вт
Выходное напряжение
  • 12 В
Выходной ток
  • 83,3 А
КПД
  • 84 %