Подводя итоги 2018

28.12.2018

2018 год был продуктивным для команды Sigma.

На рынке появилось множество новых моделей, и мы максимально сконцентрировались на разработке основных сервисных решений для новичков. Среди них разблокировка, восстановление IMEI, прошивка и работа с FRP.

Вы постоянно просили нас о подключении новых устройств, и мы не смогли вам отказать! Много времени ушло на исследовательскую работу, но так даже интересней. Копировать уже существующие решения легче, но в создании чего-то нового есть своя магия. Иногда для подключения одного телефона нам требовалось 2-3 недели, а иногда удавалось добавить 10 устройств всего за один день! Наша мотивация неиссякаема, поэтому бывало и такое, что новая модель только-только вышла, и сразу попала в список поддерживаемых Sigma.

Результатом тяжелого, но от этого не менее творческого, труда стало наше новое решение - Sigma Huawei Edition, следом за которым мы добавили новую поддерживаемую платформу – Spreadtrum.


Summary 2018

Благодаря активному сотрудничеству с клиентами нам удалось добавить в список поддерживаемых устройств множество новых актуальных моделей телефонов, доступных на рынках всего мира.

С 2012 года Sigma - один из лучших и надежнейших инструментов для обслуживания мобильных телефонов. Даже базовая версия Sigma без активированных пакетов предоставляет поддержку для актуальных моделей.
Спасибо, что были с нами в 2018.

В 2019 мы и дальше будем работать с вами и для вас!


С уважением,
Команда Sigma

Відгуки клієнтів

Увійти в чат
Українська Офлайн Техпідтримка Онлайн
uk
Українська Русский
Увійти в чат
Українська Офлайн Техпідтримка Онлайн
Чат з продажів
 Українська не у мережі
 Техпідтримка у мережі
Контакти
Телефон:
Замовити зворотний дзвінок
Email:
Порівняти
Не обрано товарів для порівняння
Чат з продажів
Контакти
Порівняти