Знижки на навчальні іграшки для юних дослідників

27.09.2016

Учебный год начался и мы решили напомнить про наш новый раздел – Обучающие игрушки и хобби. Предлагаем замечательную возможность для детей познакомиться с захватывающим миром науки и инженерных изобретений, которые способствуют развитию технических и творческих навыков.

Роботы-конструкторы

Конструктор для самостоятельной сборки – 3 робота с питанием от батарей. Модели: погрузчик, робот с захватным механизмом, гусеничный трактор. Управление осуществляется при помощи проводного джойстика.
2075 грн 1780 грн
Конструктор для самостоятельной сборки – четырехколесный монстр-трак повышенной проходимости, который способен передвигаться по бездорожью. Двигатель работает на энергии соленой воды.
950 грн 799 грн

Научно-познавательные наборы

Станьте настоящим астрономом. Создайте макет планеты Земля с Луной, который светится в темноте. Этот набор предлагает множество вариантов для развивающих игр и учебы: что такое солнечное и лунное затмение; где находятся континенты и океаны Земли; как происходят разные фазы Луны.
292 грн 249 грн
Наблюдайте и записывайте погоду с вашей собственной многофункциональной метеостанцией. Комплект оснащен флюгером и ветромером, термометром и датчиком дождя. Экспериментируйте с парниковым эффектом и создавайте террариум в бутылке.
350 грн 297 грн

Электронные конструкторы

Электронный конструктор начального уровня для ознакомления с удивительным миром электроники. Новые устройства собираются без пайки всего за несколько минут.
684 грн 590 грн

Используйте свой шанс! Акция действует до 15 октября!

Все обучающие игрушки

Відгуки клієнтів

Увійти в чат
Українська Офлайн Техпідтримка Онлайн
uk
Українська Русский
Увійти в чат
Українська Офлайн Техпідтримка Онлайн
Чат з продажів
 Українська не у мережі
 Техпідтримка у мережі
Контакти
Телефон:
Замовити зворотний дзвінок
Email:
Порівняти
Не обрано товарів для порівняння
Чат з продажів
Контакти
Порівняти